На главную
Москва и МО

8 (499) 922 06 17

Регионы России

8 (800) 333 95 53

Логин
Пароль
Забыли пароль?Регистрация
Вступить в ассоциацию
Реестр специалистов

Новости

Книга С.В. Зайцева "Путь пестования жизни: советы Совершенномудрых"

Книга С.В. Зайцева "Путь пестования жизни: советы Совершенномудрых"

Китай – колыбель древнейшей цивилизации, история которой насчитывает более 5000 лет. Внуки Желтого императора сотворили обширную и таинственную восточную культуру. Учение о Пестовании Жизни, традиционная китайская медицина – это не только гордость китайской нации, но и квинтэссенция сокровенных знаний и философии. Создателей этого учения традиционно почтительно величают Совершенномудрыми – в знак признания их безмерных заслуг. И в нынешнем XXI веке восточные методы профилактики и лечения болезней, пути достижения долголетия привлекают пристальное внимание людей благодаря своему глубокому содержанию и огромному влиянию на здоровье человечества. Во всем мире поднялась новая волна интереса к изучению традиционных китайских методов оздоровления.

В книге «Путь Пестования Жизни: Советы Совершенномудрых» информация излагается в высокопрофессиональном, но вместе с тем простом и доступном виде. За описанием несложных методик массажа, упражнений, воздействий на биологически активные точки следует теория китайской медицины, лежащая в их основе. Рецепты китайской диетологии сменяются древними мифами и легендами, а философские рассуждения сочетаются с клиническими примерами.

Издание предназначено как для начинающих изучать китайские оздоровительные методики, так и для специалистов по восточной медицине.


Возврат к списку

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ
АССОЦИАЦИЯ
РЕФЛЕКСОТЕРАПЕВТОВ
Тел.: +7 499 922 06 17 115114, Россия, Москва, ул. Летниковская, 5
На главную Как нас найти Карта сайта Отправить сообщение